Traslados con conductor en Sarasota · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sarasota con el precio a la vista
Sarasota organiza traslados con reserva previa en Sarasota (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Sarasota con su página
- Kompose Hotel Sarasotadesde 11,94 US$3 min
- The John and Mable Ringling Museum of Artdesde 14,74 US$6 min
- Kompose Hotel Sarasotadesde 15,70 US$6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sarasota, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sarasota y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Sarasota
11,94 US$
el trayecto más económico
3 min
Sarasota Bradenton Intl. Airport → Kompose Hotel Sarasota
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sarasota, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sarasota Bradenton Intl. Airport → Kompose Hotel Sarasota1.4 km · 3 min11,94 US$desde
- Sarasota Bradenton International Airport → The John and Mable Ringling Museum of Art2.4 km · 6 min14,74 US$desde
- Sarasota Bradenton International Airport → Kompose Hotel Sarasota3 km · 6 min15,70 US$desde
- Sarasota Bradenton International Airport → Sarasota Bradenton Intl. Airport3.2 km · 7 min16,42 US$desde
- Sarasota Bradenton International Airport → Sarasota Jungle Gardens3.9 km · 8 min17,94 US$desde
- Sarasota Bradenton Intl. Airport → The Ritz-Carlton, Sarasota6.5 km · 9 min22,50 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sarasota Bradenton Intl. Airport → Kompose Hotel Sarasota | 1.4 km | 3 min | 11,94 US$ | Ver detalle |
| Sarasota Bradenton International Airport → The John and Mable Ringling Museum of Art | 2.4 km | 6 min | 14,74 US$ | Ver detalle |
| Sarasota Bradenton International Airport → Kompose Hotel Sarasota | 3 km | 6 min | 15,70 US$ | Ver detalle |
| Sarasota Bradenton International Airport → Sarasota Bradenton Intl. Airport | 3.2 km | 7 min | 16,42 US$ | Ver detalle |
| Sarasota Bradenton International Airport → Sarasota Jungle Gardens | 3.9 km | 8 min | 17,94 US$ | Ver detalle |
| Sarasota Bradenton Intl. Airport → The Ritz-Carlton, Sarasota | 6.5 km | 9 min | 22,50 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sarasota
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sarasota Bradenton International Airport
desde 14,74 US$Aeropuerto
6000 Rick Piccolo Cir, Sarasota, FL 34243
Ver precios y reservar →Sarasota Bradenton Intl. Airport
desde 11,94 US$Aeropuerto
1154 Air Cargo Ave, Sarasota, FL 34243
Ver precios y reservar →Venice Municipal Airport
desde 103,62 US$Aeropuerto
150 Airport Ave E, Venice, FL 34285
Ver precios y reservar →13th St w @ 6th Ave w NS
desde 34,74 US$Estación
Bradenton, FL 34205, USA
Ver precios y reservar →301 Blvd W/Us 41
desde 30,18 US$Estación
Florida 34208, USA
Ver precios y reservar →Cattlemen Transfer Station
desde 47,70 US$Estación
Porter Way, Sarasota, FL 34232
Ver precios y reservar →Cattlemen Transit Station
desde 47,70 US$Estación
Fruitville, FL 34232, USA
Ver precios y reservar →Desoto Station
desde 29,86 US$Estación
South Bradenton, FL 34205, USA
Ver precios y reservar →Downtown Transfer Station
desde 22,98 US$Estación
Sarasota, FL 34236, USA
Ver precios y reservar →Encompass Health Rehabilitation Hospital of Sarasota
desde 53,70 US$Hospital
6400 Edgelake Dr, Sarasota, FL 34240
Ver precios y reservar →HCA Florida Sarasota Doctors Hospital
desde 52,34 US$Hospital
5731 Bee Ridge Rd, Sarasota, FL 34233
Ver precios y reservar →HealthFit powered by SMH
desde 59,30 US$Hospital
5880 Rand Blvd #102, Sarasota, FL 34238
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sarasota?
En Sarasota y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sarasota
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SarasotaConducir con Sarasota en Sarasota
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sarasota?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sarasota?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sarasota?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sarasota, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche